Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Вятских Полянах ищут нового перевозчика на автобусные маршруты
 

В Вятских Полянах ищут нового перевозчика на автобусные маршруты

Автор:
25 марта 2021, в 17:06
Просмотров: 994

Администрация Вятских Полян ведёт переговоры с перевозчиками о заключении контракта на перевозку пассажиров по городским маршрутам, сообщает Минтранс Кировской области.

В ведомстве отметили, что с АО «Вятско-Полянская автоколонна» был заключён контракт на первый квартал 2021 года на 300 тысяч рублей. Администрация города вела переговоры с перевозчиком о заключении контракта до конца года, однако руководство автоколонны потребовало выплатить 6,1 млн рублей при заключении контракта на девять месяцев.

Сейчас идут переговоры с другими перевозчиками.

Напомним, в конце марта в Вятских Полянах заканчивается срок заключённого с АО «Вятско-Полянская автоколонна 1322» контракта. Перевозчик отказался заключать новый контракт, так как предлагаемые властями условия не позволяют покрыть убытки предприятия.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!