Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Во Всемирной организации здравоохранения предположили, что пандемия коронавируса близится к завершению
 

Во Всемирной организации здравоохранения предположили, что пандемия коронавируса близится к завершению

Автор:
14 сентября 2022, в 20:01
Просмотров: 773

В среду, 14 сентября, во Всемирной организации здравоохранения заявили, что коронавирусная пандемия скоро закончится. Предположение связали с тем, что на прошедшей неделе в мире впервые с марта 2020 года до минимального упало количество смертей из-за COVID-19. Как пояснили в РИА Новости, все заявления зафиксировали на сегодняшнем брифинге в Женеве.

– Мы никогда не были в лучшей позиции для завершения пандемии. Мы ещё этого не достигли, но завершение находится в поле зрения, – объявил глава ВОЗ Тедрос Аданом Гебрейесус.

Стоит отметить, что в Кировской области за прошедшие сутки коронавирусом заболели 169 человек. Поэтому в региональном Роспотребнадзоре в очередной раз напоминают о необходимости соблюдать меры безопасности и личной гигиены.
Фото: 360tv.ru

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2022, в 11:18
Сколько горя она принесла.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 сентября 2022, в 18:14
И принесет еще.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!