Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Великорецком паломники оставили после себя кучи мусора
 

В Великорецком паломники оставили после себя кучи мусора

Автор:
7 июня 2019, в 16:12
Просмотров: 3242

В четверг, 6 июня, в Великорецком прошли праздничные богослужения, а ночью паломники покинули село. Наутро местные жители обнаружили горы мусора, которые оставили после себя участники крестного хода.

Фотографии опубликовал у себя на странице в соцсети предприниматель из села Великорецкое Александр Шустов. На снимках видны кучи мусора, оставленного вдоль дорог и на местах стоянок паломников. Шустов считает, что вина здесь не только участников крестного хода, но и чиновников.
В Великорецком паломники оставили после себя кучи мусора
- Утро после ВКХ... Крайне неумелая расстановка бункеров под ТБО со стороны местной власти, - подписал снимки Александр Шустов.
В Великорецком паломники оставили после себя кучи мусора
В Великорецком паломники оставили после себя кучи мусора
Сегодня паломники дойдут до посёлка Мурыгино, завтра они вернутся в Киров.
Фото: Александр Шустов

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 16:28
Куприту надо бабло отрабатывать. Вот пусть и вывозят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 16:51
Оставили не только кучи мусора, но и огромное количество кучек г.... по всему ходу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 17:40
А ты ходи как жук навозный шарики катай))) Ходишь как собака вынюхиваешь там за всеми, кто там что после себя оставил))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 19:12
Ты тут в каждой новости кучи г-на оставляешь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 19:29
Наутро пишется слитно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 19:36
Покайтесь, грешники! это Богоугодный мусор!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 22:35
Не паломники, а засранцы с крестиками!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 23:25
ну а что такого? вон и коршунков скрепы разгибает на предмет что и раньше всю дорогу бухали и ср[а]ли где попало.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 23:28
Мусор собран и собран в кучи, а не разбросан. Кстати, там же ярмарка была, сколько еще мусора оставили после себя торговые организации. Естественное явление, каждый год так бывает. Только раньше все вывозили за копейки, а сейчас мы все вдруг стали замечать этот мусор, это все следствие нашей нынешней головной боли - мусорной реформы. Купритовцы. небось опять требуют денег за вывоз этого мусора. Мало им все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 июня 2019, в 23:34
Если побывало около 40 тыс.человек ( население маленького города ) то это логично что оставлены продукты жизнедеятельности Так же логично их надо утилизировать И все
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 09:32
не было контейнеров для мусора. вот и причина, кто виноват.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 03:48
За турпоход бабло область получила,а мусор разгребать юрья должна за спасибо? Так не пойдет! Пусть Киров за собой приберет!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 06:06
да чисто на фото, в кучки мусор собран. вы у русских свиней, что гаражи держат, или в промзонах, поглядите,да на крышах пристроев возле домов - вот где срач! верующие чистоту соблюли в отличии от разных утырков, которые из себя что-то строят, а сами срут, где живут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 06:46
Не всё куприту масленица.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 июня 2019, в 15:24
Он в кучи собран,а не развален где попало!!!прям беда)))куприту нужны бабосики так что вывезут!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 июня 2019, в 12:44
враки, я валил где попало, под дерево, рукой подмахивал.