Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Урванцево и Чистых Прудах обустраивают ливнёвку
 

В Урванцево и Чистых Прудах обустраивают ливнёвку

Автор:
11 июля 2019, в 11:15
Просмотров: 1303

В микрорайонах Урванцево и Чистые Пруды строят четыре улицы: Энтузиастов, Капитана Дорофеева, Мостовицкой и Ивана Попова. В рамках этих работ предусмотрено и появление ливнёвки.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, на улицах Энтузиастов и Капитана Дорофеева выполнены подготовительные работы, произведено уплотнение основания, устройство ливневой канализации проведено на 50%.

Наполовину выполнены подготовительные работы на улицах Мостовицкой и Ивана Попова. Здесь также приступили к устройству ливнёвки.
Все работы планируют завершить до конца октября, до 25 ноября подрядчик должен будет установить наружное освещение, остановочные павильоны, дорожные знаки, сделать разметку проезжей части. Пока все работы идут по графику.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!