Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Троицкую субботу не будет дополнительных автобусов до кладбищ
 

В Троицкую субботу не будет дополнительных автобусов до кладбищ

Автор:
3 июня 2020, в 18:15
Просмотров: 1439

Такое решение приняли в администрации города, исходя из эпидемиологической ситуации в регионе.

- Ежедневно в России фиксируется более 8 тысяч заболевших коронавирусом, в Кировской области, согласно данным регионального министерства здравоохранения, за последние сутки выявлено 87 новых случаев заражения COVID-19, а также 12 случаев бессимптомного носительства инфекции, - отметили в администрации города. - Пока эпидемиологическая ситуация остаётся сложной, необходимо избегать мест массового пребывания людей, не подвергать опасности заражения себя и своих близких.

В связи с постоянно растущим количеством заболевших, кировчан просят воздержаться от посещения кладбищ в Троицкую субботу, 6 июня.

Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 22:30
Ждать пока там буреломом всё зарастёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 08:01
съездите сегодня, в четверг. делов-то
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 июня 2020, в 23:31
А как-же Великорецкий? Сколько народу ушло, кто ответит за последствия после, губернатор или церковь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 08:02
Вы и ответите
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 06:43
Чтобы создать в транспорте давку, ПРЕДЛАГАЮ ЕЩЕ уменьшить и так сниженное количество машин на маршрутах! Тогда борьба сказочного с бедными, на фоне пандемии, пойдет УСПЕШНЕЕ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 06:57
Где логика?! Уменьшили количество автобусов, чтобы люди не заразились?! Кто принимал это решение - уволить или под суд!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 09:17
очередное свидетельство того, что чинуши мягко говоря слабоумные
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 10:10
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 10:38
Да что мы, не советские люди что-ли, в один автобус не войдем???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 июня 2020, в 22:04
ты е-лся
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков