Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Свечинском районе планируют отреставрировать захоронения солдат, погибших во время Великой Отечественной войны
 

В Свечинском районе планируют отреставрировать захоронения солдат, погибших во время Великой Отечественной войны

Автор:
12 февраля 2020, в 13:14
Просмотров: 950

На сайте госзакупок появился аукцион по выбору подрядчика для ремонта и благоустройства захоронения солдат Советской армии, которые погибли в госпиталях. Мемориал находится на кладбище в селе Юма Свечинского района.

Заказчиком выступила районная администрация, она готова заплатить за работы 518,8 тысячи рублей. Исполнителю предстоит благоустроить дорожку из плитки на кладбище, установить бордюры, починить оградки. Кроме того, подрядчик должен будет отреставрировать поверхность мемориала: покрыть её штукатуркой и краской.

Как отмечается в контракте, выполнить работы нужно к началу апреля. Подрядчик также имеет право на досрочное выполнение работ.

Фото: www.svecha43.ru


 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 13:28
лучше бы дорогу до этого кладбища сделали)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 февраля 2020, в 13:31
Это начало победобесия.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!