Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Субботихе дорожнику сломали челюсть за отказ пропустить машину по ещё горячему асфальту
 

В Субботихе дорожнику сломали челюсть за отказ пропустить машину по ещё горячему асфальту

Автор:
17 июля 2017, в 13:28
Просмотров: 3564

Полиция проводит проверку, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

14 июля на дороге между Большой и Малой Субботихой рабочие «Гордормостстроя» укладывали новый асфальт. На ремонтируемом участке дорожники организовали реверсивное движение. К месту работ подъехала тёмная «Калина», пассажир автомобиля начал высказывать недовольство по поводу затруднения проезда и вступил в перепалку с мастером. В итоге конфликт закончился для дорожника двойным переломом челюсти со смещением. Подробности произошедшего порталу «Свойкировский» рассказала супруга пострадавшего:

- Со слов мужа, к месту работ подъехала тёмная «Калина», с пассажирского места вышел агрессивный молодой человек и начал возмущаться неудобствами из-за ремонта. Муж отправил одного из рабочих, чтобы он показал недовольному путь объезда, а сам достал мобильный телефон и приготовился снимать видео на тот случай, если «Лада» всё же поедет по только что уложенному асфальту. Видимо, это и взбесило пассажира автомобиля: он подбежал к мужу и одним ударом в челюсть уронил его, после этого начал запинывать. Водитель тоже подключился к драке, он начал брызгать в рабочих из газового баллона, дорожники пытались заступиться за мастера. После этого нападавшие убежали к машине и уехали.

Полицейские смогли оперативно установить личность нападавших. Сейчас по факту драки проводится проверка. По её итогам полицейские примут решение о том, нужно ли возбуждать уголовное дело.

Пострадавший мастер сейчас находится в больнице и готовится к операции. По словам жены, во вторник ему будут устанавливать специальную пластину, чтобы соединить сломанные кости челюсти.

Тем временем новость об избитом мастере дорожной бригады вызвала широкий общественный резонанс. Инцидент активно обсуждают в социальных сетях. По словам пользователей, нападавший мужчина занимается боевыми единоборствами.

Обсудив избиение дорожника на утреннем совещании в мэрии, глава администрации Александр Перескоков заявил, что необходимо разобраться в ситуации, а виновных наказать. Глава ГДМС Алексей Вепрев сообщил, что со стороны работодателя пострадавшему оказывается необходимая помощь, в том числе и материальная.

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!