650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Подрядчик будет переделывать ремонт дороги Киров - Русское
 

Подрядчик будет переделывать ремонт дороги Киров - Русское

Автор:
21 июня 2017, в 18:49
Просмотров: 2063

Нетерпеливые автомобилисты разъездили новую основу дороги Киров - Русское. Подрядчику придётся переделывать 590 метров дороги.

21 июня специалисты ДДХ, журналисты и депутаты отправились посмотреть, как идёт ремонт дороги Киров-Русское. По поводу ремонта этой дороги возникает всё больше вопросов. Последняя, например, выполненная насмарку работа на участке длинной более 500 метров. Дорожники уложили так называемый чёрный щебень - смесь камня с битумом. Но из-за своей беспечности и недисциплинированности автомобилистов этот новый участок дороги за один вечер пришёл в негодность.

- Люди - вредители какие-то, подрядчик организовал реверсивное движение на этом участке, выставил конусы. Но автомобилисты внаглую между конусов проезжают и едут по новому базовому покрытию из чёрного щебня. Теперь все 590 метров дороги придётся переделывать - подрядчик чуть не ревёт, - рассказал начальник ДДХ Андрей Менькин.

Подрядчик пообещал принять меры, чтобы подобная ситуация не повторилась - ведь платить за переделку придётся из своего кармана.

Отметим, что несмотря на все переделки, московский подрядчик должен закончить укладку первого слоя асфальта на этом участке к 21 июля - к началу фестиваля авторской песни.

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!