Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В соцсетях появилось фото готового участка дороги на улице Сурикова в Кирове
 

В соцсетях появилось фото готового участка дороги на улице Сурикова в Кирове

Автор:
17 октября 2021, в 18:18
Просмотров: 2274

В Кирове положили часть асфальта на проезжей части улицы Сурикова. Это видно на фотографии, которую опубликовали в паблике «Типичный Киров».

Фото сделал местный житель Влад Самошкин с квадрокоптера. Напомним, что работы по продлению улицы Сурикова начались в апреле 2021 года. Завершить строительство планируют в октябре 2022 года.

В соцсетях появилось фото готового участка дороги на улице Сурикова в Кирове

В рамках работ также предусмотрен снос двухэтажного кирпичного дома на ул. Челюскинцев, 9. Жителям пообещали новые квартиры.
Фото на главной: vk.com/stroim_kirov; фото в тексте: Влад Самошкин | vk.com/etotkirov

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 19:25
Ох и погоняем под горочку..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 21:22
быстро поедешь-тихо понесут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 20:15
Интересно как строят. Не с Некрасова, не с Красина новая дорога не соединена. Что так с середины начали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 07:36
морозов ждут, чтобы грязи поменьше было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 20:36
НЕ МОЖЕТЬ БЫТЬ! НЕУЖЕЛИ ЭТУ "[ой]МИРА", ВСЕ ЖЕ, СДЕЛАЮТ!? НЕВЕРЮ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! Сколько там это ГАВНО продолжалось 30-40 лет, не-е-е-е. наверное, все 50! Прикол в том. что теплотрасса смонтирована ПРЯМО ПОД ДОРОГОЙ - ЭТО КАПЕЦ!!! Дурдом!!! Какой проектировщик - ДУРАЛЕЙ до такого смог додуматься!? ЖЕСТЬ!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 20:45
А вот на Студенческом проезде творится какая-то странная движуха ?! Зачем было изменять #прямое# расположение тротуара на #кривое# впритык к дороге, какая возникла острая необходимость у ВятГУ принять такое "глупое решение", кто этот душевно-больной идиот, который сказал так сделать ??? В чем смысл и суть не понятно !? Вобщем вы "ушлые работнички УДПИ" и ваши "дружки не русские" этот участок тротуара будете переделывать, как было изначально... Привет Журналистам !!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 октября 2021, в 22:23
улицу нужно было делать сразу в два раза шире -где мозги у властей,быкова вроде и нет уже,дома в зазоры вставлять некому.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 07:31
На 4 полосы дорога. Предлагаешь на 8?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 07:33
ближе нельзя, столько вокруг муравейников, жильцы повесятся, итак двух полосную делают, ещё бордюры, зелёную зону по обочинам,
оградки наверное обязательно..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 09:17
Фото сделал местный житель Влад Самошкин с квадрокоптера
-------------------------------------------
чую, к Владику скоро придет товарищ майор и расскажет про закон о беспилотниках))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 10:05
200 метров дороги заасфальтировали!! Праздник какой то!!! За год правда!!! Если бы в Москве такими темпами строили??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 12:20
Мы чё таджики что ли, по 20 часов работать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 10:07
По моему в Москве метро подземное быстрее строят! А тут 3 человека по стройке ползает!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 10:35
В Москве метро каждый месяц по километру проходят, а в Кирове за 30 лет ни одного подземного туннеля под переездами не сделали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 12:37
А сьезды во дворы будут? Или потом, лет через 20-23.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 октября 2021, в 14:16
Там слева как минимум дублер нужен.Но очень сильно сомневаюсь в этом.Будут ездить так же как и раньше по грязи