Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Движение по улице Сурикова полностью перекроют
 

Движение по улице Сурикова полностью перекроют

Автор:
30 апреля 2021, в 08:03
Просмотров: 1361

В апреле 2021 года началось строительство участка улицы Сурикова. Работы проводят в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Как отметил глава администрации Кирова Дмитрий Осипов, участок для строительства огородили, а в скором времени полностью перекроют дорогу для обеспечения безопасности. Для экстренных служб будет организован специальный проезд.

Работы будут разбиты на два этапа. По словам подрядчиков, на участке от ул. Некрасова до ул. Красина уже выполнен 100% снос зелёных насаждений, огорожена строительная площадка и устанавливается видеонаблюдение. После майских праздников начнётся обустройство ливневой канализации. Параллельно подрядчики начнут переустройство сетей электричества, водоснабжения, газопровода и другие.

Напомним, аукцион на строительство улицы Сурикова выиграли две компании — «Гордормостстрой» и «Вятавтодор». В ширину четырёхполостная дорога будет 16 метров. Завершить строительство планируется в октябре 2022 года. В рамках работ предусмотрен снос двухэтажного кирпичного дома на ул. Челюскинцев, 9.
Движение по улице Сурикова полностью перекроют
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2021, в 08:24
Спасибо, мы почитали об этом вчера, на ньюслере.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2021, в 10:21
Ньюслер Что такое? подскажите тоже буду туда заглядывать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2021, в 13:02
Просто [ой]Пусть хоть половину Дырова перекрывают, и главное пусть не спешат, но и не опаздывают...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 30 апреля 2021, в 13:47
Пересечение с ул. Красина Туннель или момт будет? или так по простому СВЕТОФОР его величество. А то однотипной СЕРОЙ брусчаткой уложили полгорода, что ДРУГОЙ нет? Посмотришь ролики Украины, нам говорят беднота, а какие газоны и какая брусчатка уложена, не понятно, кто беднее живет
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!