ПоговорИИм Родительский чат МАСЛЕНИЦА Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Слободском улицам вернули исторические названия
 

В Слободском улицам вернули исторические названия

Автор:
19 сентября 2019, в 11:11
Просмотров: 2005

В среду, 18 сентября, Слободская городская дума приняла решение о возвращении трём улицам исторических названий.

Как сообщает паблик «Возрождение Вятки», после переименования улицы в Слободском получили следующие названия:
  • ул. Ленина стала ул. Рождественской;
  • ул. Володарского - ул. Екатерининской;
  • ул. Свердлова - ул. А.С. Пушкина.
Фото: Возрождение Вятки

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 12:09
А что УЛ. ПУШКИНА так же называлась до революции?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 12:14
а когда церкви сносить станете, что бы вернуть капища на их исторические места? и от газа, водопровода и канализации, не говоря об инете, когда откажетесь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 13:28
Может быть, может быть! Смотря что с утра покурить. А курят-то в Слободском видно крепко.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 13:33
Предлагаю: поставить на площади памятник Смирнову - борцу с Советами (т. е. фаш...ту). А у подножия - депутатов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 14:45
Очередная "дурь" местных чинушь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 19:31
Это дурь не только чиновников, но и церковных деятелей, по чьей инициативе началась эта заваруха.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 09:54
9 мая, митинг на площади Революции, переименованной попами (наследники писавших воззвания Гитлеру и благословявших власовцев) в никольскую, отомстили за Победу над фашистами.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 11:34
После предательства депутатиков, придётся ЛЮДЯМ собираться в другом месте, чтоб почтить ветеранов В.О.В. Пусть попы,царебожные, казачки, под охраной полицаев поминают, как их наставники прислуживали фашистам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 19:30
Ну,счас заживут!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 20:17
Хоть у кого-то в нашей области хватило мозгов вернуть исторические названия улицам. Homo soveticus порвёт от злости.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 11:24
фашистким пособникам
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 16:33
А ты, сталинский упырь, чем лучше фашистов?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 21:24
Современные упыри похуже сталинских - без войны и лагерей намного больше народу уничтожили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 21:08
Полегчало?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 22:15
Предлагаю вернуть исторические названия улицам Большевиков и Ленина. Намерен развернуть активную агитацию.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 05:25
Агитируй ночью под одеялом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 22:17
Всех депутатов думцев (без думания) - вон!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 22:50
А каким образом в г.... Слободском можно переложить свои требования власти? Видимо только вилами.
Спят ли депутаты? Интересно бы посмотреть? А что им едросовцам сделается? Спят крепким сном. Они ведь исполнили свой долг.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 22:52
Единая Россия - ведущая и направляющая сила электората.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 сентября 2019, в 22:56
А хорошо ли спит этот Евгений? Сбаламутил весь город, и доволен. Чтоб тебе только черти снились.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 09:46
Предлагаю вернуть лошадей с телегами, патефоны, лапти, ну и вообще уничтожить все остатки советского прошлого. Ой дурдом, большой дурдом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 16:35
БОльшего дурдома, чем был при советах, ещё не придумали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 20:29
Не свисти. Надо было жить в нем, а не сказки кремлевских братьев Гримм слушать. В СССР было куда лучше, чем в рашке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 сентября 2019, в 21:25
Да, намного лучше, чем сейчас.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 19:10
Что, уже на помойках питаешься? Ну тогда конечно, совок был для тебя счастьем. Сочувствую. Но ты меньше пей и счастье к тебе придёт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 05:27
Слава КПСС!!! Слава советскому народу!!! Капитализм - гнилье!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 сентября 2019, в 06:44
Смотря на алчность поповскую, едросную, люди осознают, что такое- путинизм.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2019, в 19:19
Один поповский полудурок выдумал, а все властьимущие от едресни повелись. Не город, а .........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2019, в 19:11
Совки обозлились.