Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В сквер на Дзержинского хотят добавить элементы футуризма
 

В сквер на Дзержинского хотят добавить элементы футуризма

Автор:
7 февраля 2023, в 11:08
Просмотров: 826

Активисты 12-го округа, специалисты кировского УДПИ и представитель депутатов обсудили на встрече благоустройство сквера на пересечении Дзержинского и Октябрьского проспекта. На совещании присутствовали и сотрудники районного теруправления. На территории планируется добавить элементы современности и футуризма, так как это входит в интересы молодёжи.

Как сообщили в горадминистрации, на встрече также рассмотрели варианты озеленения сквера, санитарной обрезки кустарников и деревьев. После мероприятия инициаторы должны составить бюджет проекта, согласовать его и заявиться на конкурс.

Напомним, сквер на Профсоюзной в Кирове также планируют благоустроить. Заявку уже подал торгово-офисный центр «КРИН».

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!