Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В СК опровергли информацию о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя Александра Плотникова
 

В СК опровергли информацию о возбуждении уголовного дела в отношении заместителя Александра Плотникова

Автор:
31 января 2018, в 10:51
Просмотров: 3322

Первоисточником сообщения стал юрист Антон Долгих.

Во вторник, 30 января, в телеграм-канале юриста Антона Долгих появилась информация о том, что Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении заместителя Александра Плотникова - подполковника полиции Сергея Лялина. В СУ СКР по Кировской области эту информацию опровергли:

- Мы не возбуждали дело, это просто Антон Долгих опять взял непонятно откуда информацию.

На вопрос о том, проходит ли Лялин по делу о «КамАЗах» свидетелем, в областном управлении СКР сказали, что не могут дать ответ.

- Никак не могу пояснить. Сейчас следователи много кого допрашивают, круг достаточно широкий. [Свидетели есть] не только в Кирове, - добавили в Следкоме.

Фото: vk.com/kirovmp


 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 12:30
Вот интересно,как они решают,кого садить,кого на свободе оставить? Жребий кидают?
По совести и по закону,там да и не только там,останавливай первого встречного и в камеру.
От последних честных там избавились,когда в полицаев переименовывались
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 12:33
ох антон,пристрелит тебя Селянин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 12:39
Когда за распространение сплетен в СМИ ответственность будет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 12:47
Ра з опровергают-значит точно возбуждено..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 13:57
Потом Константин Никандрович опять скажет нам, мол, ничего нового, мы все знали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 20:41
Как этому Долгих информация поступает? И почему за клевету и оскорбления на него еще ни одного заявления не написано? Думаю от того, что его считают просто дурачком, а его "ценную информацию" просто сплетнями не заслуживающими внимания. Когда уже он замолчит и начнет работать? Может после лечения в психбольнице? Если конечно лечение поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 22:47
Кто такой Долгих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2018, в 22:51
...дело времени
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 марта 2018, в 00:10
про арест Солода и слухи, подробно все: https://t.me/YaroslavMikhaylov/236
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2018, в 07:58
Наверное,тогда,когда и чиновники обманывать не будут.Сплетни и обман-суть одно,искажение фактов.