650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В школе единоборств «Шквал» проводят бесплатные тренировки для детей из многодетных семей
Парнёр проекта «Книга добрых дел» —
ГК «Железно»
 

В школе единоборств «Шквал» проводят бесплатные тренировки для детей из многодетных семей

Автор:
28 сентября 2020, в 16:12
Просмотров: 1023

Кировская областная школа единоборств «Шквал» проявила инициативу приобщить детей из многодетных семей к спорту. На данный момент они бесплатно могут посещать тренировки по тхэквондо и тайскому боксу.

Уже готово расписание занятий:

  • тхэквондо – по вторникам и четвергам в 16:00 (от 3 до 6 лет), 17:30 (от 6 до 12 лет) и по субботам в 11:00. Под руководством тренера Воробьева Максима Андреевича, чемпиона Мира, призёра Европы по тхэквондо;
  • тайский бокс – по понедельникам, средам и пятницам в 16:00 (с 7 лет). Под руководством тренера Волкова Ильи Сергеевича, призёра ряда соревнований по ММА и К-1, проходившего обучение в Таиланде, участника тренировок и мастер-классов от Александра Суржко.
– Мы знаем, что многие из них не могут себе позволить даже одного ребёнка отдать в единоборства, так как сейчас нет бесплатных секций в этом направлении. Поэтому на одном из собраний мы решили проводить бесплатные занятия, чтобы как можно больше детей смогло приобщиться к спорту, – рассказали в школе единоборств.

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 сентября 2020, в 18:40
что бы еду так добывали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 29 сентября 2020, в 08:52
Отбирали у прохожих
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 марта 2021, в 12:15
Я бы не советовала родителям отдавать своих детей "калечить" кому-то. Почему калечить? Все мы понимаем и видим , какое влияние оказывают на наших детей мультфильмы и игры с элементами жестокости. Вырастает подросток, не проявляющий ни к кому жалости и тем более уважения. Чем питаем свой ум, то и проявится в наших поступках. Родители, учите своих детей своим примером проявлять заботу к вам, сёстрам и братьям в вашей семье. Научите отстаивать решения не кулаками, а здравыми доводами спокойно и уверенно. Тогда через несколько лет вы будете уверены, что ваши подросшие дети никогда не оставят вас без помощи. В Библии дети сравниваются со стрелами: какое направление мы зададим в самом начале жизни детей, сколько приложим сами усилий для воспитания, такой гражданин и вырастет ( Псалом 126:3,4). Не забываем, что это- " наследие от Господа: дети".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!