650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В РЖД на лето открыли продажу льготных билетов для школьников
 

В РЖД на лето открыли продажу льготных билетов для школьников

Автор:
3 апреля 2017, в 12:43
Просмотров: 1280

Кировчане могут начинать планировать свои поездки с детьми.


Сегодня, 3 апреля, открылась продажа льготных билетов для школьников на поезда отправлением в период с 1 июня по 31 августа 2017 года. Скидка составляет 50%, равно как и на протяжении всего учебного года.

- Скидка предоставляется автоматически при указании тарифа «Полный» и ввода сведений о детях с 10 до 17 лет. При оформлении билетов достаточно будет предъявить свидетельство о рождении или паспорт ребёнка (или сведения о документах, удостоверяющих личность), - сообщили в пресс-службе Горьковской железной дороги.

Отметим, что скидка распространяется на проезд в плацкартных, общих вагонах, вагонах с местами для сидения поездов дальнего следования категорий «Скорый» и «Пассажирский». Оформить льготный билет можно как в билетных кассах, так и на официальном сайте ОАО «РЖД». Напомним, скидка 50% на время каникул предоставляется школьникам второй год подряд.

Что касается детей в возрасте от 5 до 10 лет, то для них тариф составляет 35% от стоимости взрослого билета. Малышей до 5 лет можно перевозить бесплатно, если они не занимают отдельное место.



Фото: tulactive.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!