Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России восстановят вытрезвители
 

В России восстановят вытрезвители

Автор:
22 декабря 2020, в 11:25
Просмотров: 1012

С 1 января 2021 года в регионах России будет разрешено создавать платные медицинские вытрезвители. Соответствующий законопроект 22 декабря приняла нижняя палата российского парламента.

Вытрезвители организуют на базе государственно-частного партнёрства. Это позволит учреждениям взимать плату с людей за оказанные им услуги. Регулировать работу вытрезвителей будет правительство РФ.

По мнению властей, создание вытрезвителей поможет регионам сократить случаи «пьяной преступности».

– Сегодня сложилась ненормальная ситуация, когда после упразднения системы медвытрезвителей, входивших в систему органов внутренних дел, ничего другого взамен создано не было. И заверения о том, что такие учреждения появятся на базе системы здравоохранения, к сожалению, так и остались только на словах, – сказал депутат госдумы Александр Хинштейн.

Фото: tass.ru

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 13:42
олеша,продавай заправку и срочно открывай первым трезвяк в городе-цена вопроса озвучена для регионов-1500руб. с клиента за ночь. правда щас по карманам много не нашмонаешь-у всех банк. карточки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 14:18
шестаку могу помочь набрать штат сотрудников,все из бывшего северного вытрезвителя-спецы по шмону,хоть и пенсионэры.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 13:47
очень полезное решение.жаль что вытрезвители окупаться не будут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 декабря 2020, в 15:52
Ещё как будут, если правильно организовать "по-нашему". ППСнику 500 р. за каждого доставленного клиента и те за ночь будут готовы их десятками и сотнями любого уровня опьянения доставлять. (
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 14:16
А что хороший бизнес! Сейчас будут грести туда всех подряд! А кто не заплатил через приставов! Полиции выгодно приработок хороший, куш сверху!
С утра опохмелка только плати! И пиво и водочка и рассол и огурчик ! За бабки и закусочку организуют! Всех пьяных с улиц почистят. Это неплохо с одной стороны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 14:59
Будут окупаться, если все правильно сделать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 16:57
Сбор денег.
Гость
 
Гость