Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Игорь Васильев вошёл в состав Госсовета РФ
 

Игорь Васильев вошёл в состав Госсовета РФ

Автор:
22 декабря 2020, в 09:25
Просмотров: 1601

Президент России Владимир Путин утвердил новый состав Государственного совета РФ. Соответствующий указ появился на официальном портале правовой информации.

Всего в государственный орган вошли 104 человека, в том числе сам президент, который является председателем Госсовета. В составе структуры числятся премьер-министр Михаил Мишустин, спикеры Госдумы и Совета Федерации Вячеслав Володин и Валентина Матвиенко, лидеры думских фракций, главы регионов и полпреды президента в федеральных округах.

Отметим, что в состав Госсовета вошёл и губернатор Кировской области Игорь Васильев. Глава региона стал председателем комиссии по направлению «Образование».

Фото: Александр Папырин


 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 08:37
Этот насоветует...да ещё по образованию. Вся страна отупеет сразу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 09:37
вот так)человек который в образовании ни бум бум, не имея пед. образования председатель комиссии по образованию)))....как это по российски...как и философ в Роскосмосе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 09:46
Он всю свою жизнь учителем проработал, изобретал ЕГЕ, все знает об образовании Ставят в Гос. Совете не специалистов своего дела, а совсем других Ничего не изменится в стране при таком раскладе
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 09:58
Хорошо намазан
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 10:04
Все губернаторы входят в Госсовет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 10:06
эй вы там,наверху! хотите,чтобы на этой должности был ВВ?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 10:25
ВВП сам себе рейтинг снижает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 11:13
Что за страна.За коррупцию назначают сперва губернатором,потом вводят в госсовет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 11:36
Чего вы удивляетесь? Всё логично: если Роскосмосом руководит журналист, то наш Васильев чем хуже? А если серьёзно, то профессионалов, да ещё с самостоятельным мышлением, уже нигде не осталось на руководящих должностях. У нас в Кирове образованием командует бухгалтерша. "Спец" Исупов там и года не продержался!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 11:56
очередное корыто для послушных бездельников
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 11:58
Согласен, зачем получать образование, достигать ученых степеней, быть признанным специалистом в данной области, когда получил должность и тебя хоть куда назначат с последующей реализацией непонятных идей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 12:07
Заметьте; за последствия этих идей никто не спросит!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 13:57
ком.11.58. ленчик яфар. с ню кандидаты наук пишут ,наверное,докторские на зоне?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 12:27
Губернатор должен разбираться во всех специальностях от учителя до врача, от космонавта до инженера и тд А кухарка должна управлять государством И построим социализм построим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 12:35
Спрос один - назначить на новую должность
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 декабря 2020, в 13:52
главное добавка к жалованью.