650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В России расширили перечень отраслей, пострадавших от коронавируса
 

В России расширили перечень отраслей, пострадавших от коронавируса

Автор:
19 апреля 2020, в 16:17
Просмотров: 2435

Правительство РФ постановило расширить перечень сфер, пострадавших от пандемии коронавирусной инфекции. Так, в список отраслей культуры добавились музеи и зоопарки.

Помимо этого, в документе появился новый раздел «Розничная торговля непродовольственными товарами». В него включили торговлю автомобилями, мотоциклами и запчастями к ним, текстилем, одеждой и обувью, товарами культурно-развлекательного назначения и общего ассортимента, информационным и коммуникационным оборудованием. Полный список можно найти здесь.
Ранее перечень включал в себя такие сферы, как авто- и авиаперевозки, фитнес и спорт, общепит, туризм и гостиничный бизнес, дополнительное образование, организация досуга, конференций и выставок, салоны красоты, ремонт и другие бытовые услуги. Затем в список пострадавших добавили стоматологии и кинотеатры.
Напомним, что с 1 мая представители малого бизнеса и индивидуальные предприниматели могут подавать заявки на выплаты через личный кабинет налогоплательщика или по почте. Главное условие - сохранение занятости не менее 90% штата на 1 апреля. Размер выплаты на каждого работника составит - 12 130 рублей. Деньги можно будет потратить на выплату зарплат, коммунальные и другие обязательные платежи.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 апреля 2020, в 19:52
Я тоже пострадал! Помогите страдальцу! Пуутин!!!! Во мне отрасль печени пострадала! Прям вот всё. Вся! Помогите страдальцу, а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 апреля 2020, в 15:13
сичас ишшо церковь кирамская денег у ВВП запросила'в ньюслере написано,!? а нам кого закрыли кто подаст.?!
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!