650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В России подорожает газ на 8,5 %

Автор:
9 ноября 2022, в 21:36
Просмотров: 1277

С 1 декабря тарифы на газ в России вырастут на 8,5 %. Они не будут меняться до 1 июля 2024 года. Изменения коснутся объектов промышленности и населения, говорится в документе Федеральной антимонопольной службы (ФАС), опубликованном на портале нормативных правовых актов документа.

Сейчас документ проходит независимую антикоррупционную экспертизу. Повышение цен предусмотрено прогнозом социально-экономического развития России, пояснили в ведомстве ТАСС.

– На фоне текущего уровня инфляции тарифы для населения изменяются ниже инфляции. Таким образом, газовая отрасль выступает определённым демпфером для снижения негативных последствий, включая тарифы на коммунальные услуги, так как газ является основным источником для выработки тепло- и электроэнергии, – пишет издание, ссылаясь на пресс-службу УФАС.

Напомним, что губернатор Кировской области обсудил с секретарём Генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком ускорение реализации планов по газификации в регионе.

Фото: rus.bashgazet.ru

 
Все соцсети
Комментарии
15
 
 
Комментарии (15)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2022, в 22:12
А вы не уроды ли, газом вообще не пользуюсь практически, счетчики устанавливать не хочу, все новое,
летом приходил с обслуживанием, ну понятно что-то проверял, не смотрел, счет почти 700, вы обнаглели ребята,
взыскивайте с Европы, что вы опять на людей все вешаете..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2022, в 22:31
А Европа тут причем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 ноября 2022, в 23:51
Да. Северные потоки стоят пустые
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 08:20
так установи счетчики, чё обиженного из себя строить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 12:07
с европы низзя, нам туда еще интегрировать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 08:48
Возмущению нет предела! Профукали поставки во весь мир, со своего народа будут драть!
И чье это национальное достояние??? Точно не народное!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 10:08
Проснулся что ли только?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 20:16
Народное! Но народ разный бывает. Миллер тоже народ...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 ноября 2022, в 12:26
Миллер еврей а не народ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 10:03
Визжали, захлёбывались от радости, что газ в Европе будет дорогой - жрите повышение цен с местных терпил
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 10:07
Поцреоты настолько тупые, что даже сейчас они не понимают ничего. По первому каналу скажут, что это хохлы и байдон цены на газ подняли, и эти бараны схавают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 10:17
А где местный (или нет) плачущий гомосек, который любит со смайликом со слезками строчить комменты и обещать что всех заберут на передовую и совершат с ними анальные сексуальные действия? В норку забился похоже, обмочился
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 19:32
лососни тунца,
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 21:02
Автопортрет ещё свой выложил, питух)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 ноября 2022, в 14:15
Это только начало.