650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Александр Соколов обсудил возможность ускорения плана по газификации в области

Автор:
31 октября 2022, в 12:38
Просмотров: 991

На днях губернатор Кировской области Александр Соколов встретился в Москве с секретарём Генсовета партии «Единая Россия» Андреем Турчаком. Вместе они обсудили ряд важных вопросов, касающиеся региона.

В частности, речь шла об ускорении реализации планов по газификации Кировской области, ремонта и строительства детских учреждений. Андрей Турчак отметил, что региону будет оказана поддержка.

Также в день встречи Александр Соколов получил партийный билет «Единой России».

– Для меня партия «Единая Россия» — не политический инструмент, а команда, созвучная моим убеждениям, это партия нашего президента. Я всегда искренне об этом заявлял и не скрывал свою позицию, – подчеркнул Александр Соколов. – Но я по-прежнему открыт к сотрудничеству со всеми конструктивными патриотическими политическими силами. Среди тех, кто любит Россию, у нас врагов нет. Поэтому взаимодействие с представителями других партий на благо области и страны обязательно продолжу.

Напомним, ранее стало известно, что к границам 6500 земельных участков в Кировской области бесплатно подвели газ.

Фото: правительство Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!