Новости о пенсии Дом мечты Новые законы и инициативы Дачные хитрости ВЫБОРЫ 2026
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В России общепиту снова запретят работать ночью
 

В России общепиту снова запретят работать ночью

Автор:
25 октября 2021, в 12:24
Просмотров: 1372

В России общепит вновь не сможет работать с 23:00 до 6:00. Также в это время нельзя будет организовывать зрелищно-развлекательные мероприятия. Перечень поручений Владимира Путина для глав регионов опубликовали на сайте Кремля.

Также губернаторы совместно с Роспотребнадзором должны обеспечить:

  • своевременное проведение санитарно-противоэпидемиологических мероприятий в очагах коронавирусной инфекции (COVID-19);

  • изоляцию лиц с подтверждённым диагнозом коронавируса, с подозрением на данное заболевание, а также граждан, контактировавших с указанными группами лиц;

  • соблюдение населением «масочного» режима и «социальной» дистанции.

Отчитаться о проведённой работе главам регионов предстоит до 15 ноября 2021 года, далее – ежемесячно.

Напомним, что с 25 октября в Кировской области действует система QR-кодов вакцинации. Теперь салоны красоты, фитнес-центры и ночные клубы смогут посещать только привитые от коронавируса кировчане.


pixabay.com

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru