Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В России продажи презервативов выросли на 32%
 

В России продажи презервативов выросли на 32%

Автор:
18 марта 2022, в 10:44
Просмотров: 1148

В последнее время в России увеличились продажи контрацептивов. Это заметно как в денежном, так и в натуральном выражении. Так, за период с 28 февраля по 6 марта текущего года продажи увеличились на 32% в денежном выражении по сравнению с этим же периодом в 2021 году.

Всего за этот период было продано около полумиллиона упаковок презервативов, сообщает ТАСС. Сумма продаж составила более 180 миллионов рублей. В целом за девять недель 2022 года продажи презервативов выросли на 11% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Напомним, товары для ухода и гигиены в России подорожают в среднем на 43%. Причиной этого стали сложности с логистикой из-за текущей ситуации.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!