650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Росгвардии прокомментировали инцидент с задержанием военнослужащего пьяным за рулём
 

В Росгвардии прокомментировали инцидент с задержанием военнослужащего пьяным за рулём

Автор:
12 ноября 2017, в 17:10
Просмотров: 3700

Молодого человека уволят со службы в Росгвардии.

В пресс-службе Росгвардии дали официальный комментарий по задержанию минувшей ночью инспекторами ГИБДД военнослужащего за рулём автомобиля в состоянии алкогольного опьянения.

В ночь на 12 ноября в Кирове сотрудниками ГИБДД совместно с активистами движения «Ночной патруль» был задержан военнослужащий Росгвардии, который, находясь на выходном дне в гражданской одежде, ехал на личном автомобиле в пьяном виде.

В настоящее время в отношении военнослужащего руководством воинской части, где служил мужчина, проводится служебная проверка. Если суд признает его виновным, молодой человек будет уволен со службы в Росгвардии.

В пресс-службе Управления Росгвардии по Кировской области добавили, что непосредственные руководители военнослужащего будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.



Фото: vk.com/patrolkirov


 
Все соцсети
Комментарии
6
 
 
Комментарии (6)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!