650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове пьяными за рулём задержали ещё двух сотрудников полиции
 

В Кирове пьяными за рулём задержали ещё двух сотрудников полиции

Автор:
12 ноября 2017, в 13:07
Просмотров: 7896

В задержании нетрезвых правоохранителей принимали участие активисты «Ночного патруля».

В ночь на воскресенье, 12 ноября, в Кирове сотрудники ГИБДД совместно с активистами движения «Ночной патруль» задержали женщину-майора полиции и военнослужащего Росгвардии, которые находились за рулём в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказали в паблике «Ночной патруль».

В соцсети координатор движения «Ночной патруль» Сергей Косолапов прокомментировал задержание пьяных полицейских за рулём.

- Только сегодня писал о том, что нельзя быть такими недалёкими, чтобы оценивать всю свою карьеру, репутацию и жизнь меньше 100 рублей на такси! И ведь 100 процентов майор видела, что прошлой ночью мы поймали майора УМВД, но всё равно поехала. И опять: «Давайте договоримся... я вообще не ехала... уберите камеру...» - написал Сергей Косолапов.

Также Сергей Косолапов резко раскритиковал нынешнее руководство регионального УМВД за участившиеся случаи пьянства за рулём подчинённых ведомства.

- Это просто позор и закономерный результат вашей деятельности! – добавил активист.

Накануне, в субботу, 11 ноября, активисты «Ночного патруля» при содействии инспекторов ГИБДД задержали пьяного сотрудника одного из следственных подразделений УМВД России по Кировской области.



Фото: vk.com/patrolkirov

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!