Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В районе Парка Победы построят физкультурно-оздоровительный комплекс
 

В районе Парка Победы построят физкультурно-оздоровительный комплекс

Автор:
1 июля 2022, в 16:56
Просмотров: 1239

В Кирове по адресу Мира, 46, построят физкультурно-оздоровительный комплекс открытого типа. Начальная цена – 14,4 млн рублей.

В районе Парка Победы построят физкультурно-оздоровительный комплекс

Соответствующий конкурс на сайте госзакупок опубликовал заказчик работ СШОР «Юность». На данный момент до 18 июля ведётся приём заявок.

Согласно документам опубликованным на сайте, комплекс будет иметь овальную форму. В центре расположат футбольное поле размером 30 х 60 метров, а вокруг него проложат беговые дорожки. Также в проекте описана площадка воркаута и прыжковая яма.

На стадионе будут проходить занятия по лёгкой атлетике, футболу, хоккею, подготовка к сдаче нормативов ГТО и соревнования между образовательными учреждениями.

В районе Парка Победы построят физкультурно-оздоровительный комплекс

Напомним, что строительство школы на улице Воровского, 126, отложили до следующего года.

Фото: Свойкировский



 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!