Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В районе филармонии хотят построить крупную гостиницу и фитнес-центр
 

В районе филармонии хотят построить крупную гостиницу и фитнес-центр

Автор:
16 апреля 2019, в 09:10
Просмотров: 2119

«Булочно-кондитерский комбинат» продаёт площадку на ул. Воровского, 10. Сейчас идёт подготовка сделки с московской компанией, которая заинтересовалась этой территорией.

Инвесторы планируют построить там отель на 250 мест и фитнес-центр премиум-класса с бассейном. Потенциальные вложения в проект оцениваются в сумму около 400 млн рублей. Об этом со ссылкой на источники в руководстве «Булочно-кондитерского комбината» сообщает «Навигатор».

По информации издания, уже разрабатывается эскизный проект реконструкции площадки. Рассматривать проект будут в середине мая.

– [Инвесторы ] говорят, что клуб будет шикарным. Они обращают внимание на то, что комплекс в обязательном порядке будет включать многоуровневые стоянки, так как состоятельные клиенты не желают искать место для парковки. Премиум-сервис предполагает, чтобы гостей встречали и размещали их автомобили, – рассказал топ-менеджер «БКК».

Эксперты в гостиничной сфере отмечают, что если проект реализуют, то новый отель станет одним из самых крупных в Кирове.

Напомним, АО «БКК» раньше располагалось на площадке на ул. Воровского, 10. Недавно предприятие переехало на ул. Московскую, 112а, где раньше располагался обанкротившийся «КировхлебПром».

Фото: google.com/maps

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 10:28
А что одну? Тут можно три гостинницы впихнуть и два бассейна! [ой] нам удобства народа,главное место отжать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 11:00
Когда уже исторический центр оставят в покое? За последние годы столько уродцев от доморощенных горе-архитекторов настряпали? В пригороде места полно, пусть бы там изгалялись, лепили свои "шедевры".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 11:21
Бассейн они там решили сделать, ну ну... А то что сети изношены и тупо не выдержат такой нагрузки, они это не понимают видимо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 18:25
знаток штоле? сети деланы при совке и имеют огромный запас по нагрузке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 01:16
ну ты то все знаешь...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 12:19
100-этажный небоскрёб из квартир-студий даёшь и 10-местную автостоянку!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 18:42
А стоянка то зачем?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 12:58
ну а что такого? благосостояние кировчан неуклонно растет, и шикарный спортивный клуб с многоуровневой подземной автостоянкой становится уже просто необходим!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 00:06
Не, ну не оставлять же свой ренж-ровер на улице, рядом с этими консервными корейскими банками
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 00:15
Так оставляйте его прямо в автосервисе, все равно скоро туда ехать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 03:31
....не подумал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 15:34
Приборостроительный завод,шубно овчинный...Крин,Физприбор,хлебозавод,
Едросы,какой завод на очереди?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 16:17
Маяк
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2019, в 18:24
на кой эти заводы, если они ничего путевого не производят, а хитрые кировцы всё покупают в китае.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 апреля 2019, в 03:11
Да, хоть завтра, всё равно уничтожат всё и всех
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 апреля 2019, в 12:28
А где они строить собрались, если там постройки впритык стоят? Они что, хотят здание БКК снести и на его месте гостиницу построить?