Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

В Радужном бродячие собаки нападают на детей

Автор:
7 сентября 2018, в 10:11
Просмотров: 1472

Местные жители обращаются в отлов, но пока специалисты поймали только одно животное.

В микрорайоне Радужный местные жители жалуются на агрессивных бродячих собак. Нескольких животных регулярно видят во дворе между домами по проспекту Строителей, 4 и Конституции, 5. Информация об этом появилась в группе «Радужный VK».
– Лают на прохожих, нападают! Оккупировали детскую площадку... Почему все молчат? Там пешеходная дорожка ведёт к школе и детскому саду. Никому не страшно за себя и своих детей? – написала кировчанка.
Местные жители дополнили, что уже обращались в отлов. Одну собаку поймали и забрали специалисты 5 сентября. Остальных сразу отловить не удалось: обычно в районе видят двух-трёх животных.
В комментариях к записи о нападениях собак заявили и другие жители Радужного:
– В понедельник на сына тоже напала чёрно-белая собака, смог от неё убежать. Страшно гулять и отпускать сына в школу. Индустриальную улицу всю оккупировали.
– Мы гуляли, и эти собаки начали лаять на нас и нападали.
– На ребёнка у меня на днях набросился чёрно-белый пёс именно в этих дворах.
Фото тематическое: wikipedia.org / Tookser

 
Все соцсети
Комментарии
14
 
 
Комментарии (14)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 10:28
Да отравите их сами, а то пока отлова дождёшься - они ещё больше народа покусают. Это ж не вопрос ремонта или мусора, когда можно ждать, тут вопрос личной безопасности и безопасности близких.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 10:30
к тому же отлов собак всё равно усыпит, так что какая разница, вы или отлов их убьёт.
а кому не нравится из собакофилов, что собачек бедненьких хотят поубивать - в чём проблема?-едьте, отлавливайте и забирайте себе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 13:09
Где [ой] коменты и визги зоофилов и прочих любителей собачек? Или сабаки нападают не на их детей и им все равно?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 14:37
Просто с тобой, придурком, уже общаться никто не хочет. Чао, ущербный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 16:37
Я вообще то не страдаю дефицитом общения и общаться с собой не прошу, в отличии от твоего, противоречащего самому себе комента.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 16:38
Нет аргументов, переходи на личные оскорбления. Типичный ущербный недотролль.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 21:08
Собак этих расплодили на территории автохозяйства Кировмелиорации -что за заправкой ,ещё когда шкуры принимали. Там и ищите этих собак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 21:13
Свиней ими кормить можно, кто держит.. Высокобелковая пища...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 21:57
А кто их повыбрасывал на улицы города? Не думаю , что кто то приехал с другого города и выбросил своего пса.Ищите ущербность в себе ,а не в собаках.Они жертвы вашей "человеческой любви".Любви местных добрых, сердечных, порядочных жителей этого города.На сколько добрые и ответственные люди в этом городе,на столько он защищен от бездомных собак.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 22:03
да всё мы понимаем, делать-то что? что сделать в 2018 году можно, что бы и люди и бездомные животные целы были?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 21:58
А кормить свиней надо мясом безответственных и жестоких людей и мир тогда станет чище и добрее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 сентября 2018, в 22:53
Люди - дерьмо. Особенно в наше время. Собак жаль, людей нисколь.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2018, в 08:05
поставь собаку в человеческие условия жить - и она скурвится. жизнь такая при Путине...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 сентября 2018, в 14:55
Полностью согласен. Жизнь при едросеках хуже собачьей. Ладно,к рабовладельческому скоро придем, а рабов кормят, чтоб работать могли.