Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Радоницу и Троицкую субботу до кировских кладбищ пустят дополнительные автобусы
 

В Радоницу и Троицкую субботу до кировских кладбищ пустят дополнительные автобусы

Автор:
5 апреля 2018, в 13:06
Просмотров: 2231

Также общественный транспорт к местам захоронений будет ходить 9 мая.

17 апреля в Радоницу и 26 мая в Троицкую субботу до кировских кладбищ пустят дополнительные автобсусы. Также общественный транспорт будет ездить к местам захоронений и в День Победы.

На автобусах кировчане смогут добраться до Макарьевского, Филейского и Федяковского кладбищ. В эти дни они будут курсировать с 7 до 15 часов. Об этом говорится в постановлении администрации города.

Маршрут на Макарьевское

  • Остановки в прямом направлении:

У дома №78 на улице Профсоюзной - остановка “Улица Профсоюзная” (у моста через Вятку) - остановка “Ул. Проезжая” - остановка “Троицкая церковь” - Макарьевского кладбище

  • Остановки в обратном направлении:

Макарьевское кладбище - остановка “Ул. Проезжая” - остановка Ул. Профсоюзная - остановка Завод Красный инструментальщик - остановка Теруправление Октябрьского района.

Маршрут на Филейское

Остановка Площадь XX партсъезда (у дома по ул. Ленинградской, 2) - вход на Филейское кладбище.

Маршрут на Федяковское

Остановка «Ул. Кирова» (ул. Парковая, Нововятский район) - Южный обход - поворот налево (развязка на Южном обходе) - Федяковское кладбище.

Также в указанные дни увеличат число работающих на маршрутах троллейбусов и пустят шесть автобусов №44 на рейс от слободы Сошени в Радужный по объездной дороге, которая идёт через деревню Орлы. Автобусы №№3, 15, 16, 44, 46, 52, 54, 87, 90 будут работать по графику рабочего дня.

Ещё в эти дни перекроют улицы для всех видов транспорта (кроме общественного) по ул. Профсоюзной от Октябрьского проспекта до ул. Карла Маркса.

17 апреля, 9 и 21 мая организуют торговлю на Филейском, Макарьевском, Мезринском, Петелинском, Лобановском, Федяковском кладбищах.


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!