Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В правительстве рассказали, как избежать транспортного коллапса при открытии путепровода в Чистые Пруды
 

В правительстве рассказали, как избежать транспортного коллапса при открытии путепровода в Чистые Пруды

Автор:
14 апреля 2019, в 12:40
Просмотров: 2498

Председатель правительства Кировской области Александр Чурин обсудил с первым заместителем министра транспорта РФ Иннокентием Алафиновым развитие регионального дорожного комплекса.

Александр Чурин отметил, что необходимо приложить максимальные усилия, чтобы избежать транспортного коллапса при открытии путепровода в Чистые Пруды. Для этого сохранят проезд через железнодорожный переезд на улице Потребкооперации. Ранее его планировали закрыть.

Также Александр Чурин анонсировал строительство автомобильного тоннеля под переездом в Нововятске и автомобильной дороги Киров – Котлас – Архангельск на участке Опарино – Альмеж.

Фото: mintrans.ru


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 12:49
мне кажется, что отрезок дороги Киров – Котлас – Архангельск на участке Опарино – Альмеж не достроят даже при жизни Путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 16:33
Ты что какой нескрепный-то? Потерпите еще , скоро там высокоскоростной хайвей будет))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 11:09
А сколько Вы ему накуковали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 17:33
"...автомобильной дороги Киров – Котлас –..."--у нас есть такая дорога?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 18:10
Не так важно- лишь бы деньги на обслуживание выделялись!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 21:21
И как избежать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 23:09
1. Приложить максимальные усилия.
2. Не закрывать переезд на Потребкооперации.
3. Надеяться, что это поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 21:33
у страха глаза велики. в кирове не бывает пробок. население-то всего 500 тыщ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 22:45
Анонсировали -это не значит сделали! Нововятс ий переезд -большая проблема. Только я че то не верю, что подземке быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 09:11
Китайцев надо пригласить. Они такие подземные туннели за одну ночь делают (ролик на ютубе).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 22:56
Приложить максимальные усилия заключаются в том, чтобы не закрывать переезд? Под силу ли? Будем надеяться, что справятся! Стратеги хреновы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 23:10
ещё молиться, верить и надеяться же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 06:06
Лучше ямы пусть заделают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 06:48
Это не поможет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 11:12
В умных странах сначала строят всю инфраструктуру, а уже после - здания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 13:38
Чурин молодец--хорошие идеи, только нужно это все претворять в жизнь. Соединить (продлить) ул. Сормовскую до ул. Луганской: Продлить ул. Ульяновскую до пер. Базовый. соединить два отрезка между собой пер. Солнечный. Программа минимум---сделайте
Гость
 
Гость