Киров спортивный Киров в лицах Эксперименты Подкасты Красота и здоровье Кружки и секции Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В правительстве рассказали, как избежать транспортного коллапса при открытии путепровода в Чистые Пруды
 

В правительстве рассказали, как избежать транспортного коллапса при открытии путепровода в Чистые Пруды

Автор:
14 апреля 2019, в 12:40
Просмотров: 1090

Председатель правительства Кировской области Александр Чурин обсудил с первым заместителем министра транспорта РФ Иннокентием Алафиновым развитие регионального дорожного комплекса.

Александр Чурин отметил, что необходимо приложить максимальные усилия, чтобы избежать транспортного коллапса при открытии путепровода в Чистые Пруды. Для этого сохранят проезд через железнодорожный переезд на улице Потребкооперации. Ранее его планировали закрыть.

Также Александр Чурин анонсировал строительство автомобильного тоннеля под переездом в Нововятске и автомобильной дороги Киров – Котлас – Архангельск на участке Опарино – Альмеж.

Фото: mintrans.ru


 
Все соцсети
Комментарии
17
 
 
Комментарии (17)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Проверьте, какого витамина не хватает вашему организму
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 12:49
мне кажется, что отрезок дороги Киров – Котлас – Архангельск на участке Опарино – Альмеж не достроят даже при жизни Путина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 16:33
Ты что какой нескрепный-то? Потерпите еще , скоро там высокоскоростной хайвей будет))))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 11:09
А сколько Вы ему накуковали?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 17:33
"...автомобильной дороги Киров – Котлас –..."--у нас есть такая дорога?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 18:10
Не так важно- лишь бы деньги на обслуживание выделялись!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 21:21
И как избежать?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 23:09
1. Приложить максимальные усилия.
2. Не закрывать переезд на Потребкооперации.
3. Надеяться, что это поможет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 21:33
у страха глаза велики. в кирове не бывает пробок. население-то всего 500 тыщ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 22:45
Анонсировали -это не значит сделали! Нововятс ий переезд -большая проблема. Только я че то не верю, что подземке быть.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 09:11
Китайцев надо пригласить. Они такие подземные туннели за одну ночь делают (ролик на ютубе).
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 22:56
Приложить максимальные усилия заключаются в том, чтобы не закрывать переезд? Под силу ли? Будем надеяться, что справятся! Стратеги хреновы.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 14 апреля 2019, в 23:10
ещё молиться, верить и надеяться же!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 06:06
Лучше ямы пусть заделают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 06:48
Это не поможет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 11:12
В умных странах сначала строят всю инфраструктуру, а уже после - здания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2019, в 13:38
Чурин молодец--хорошие идеи, только нужно это все претворять в жизнь. Соединить (продлить) ул. Сормовскую до ул. Луганской: Продлить ул. Ульяновскую до пер. Базовый. соединить два отрезка между собой пер. Солнечный. Программа минимум---сделайте
Гость
 
Гость