Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В посёлке Юбилейном умелец собрал «суперниву»
 

В посёлке Юбилейном умелец собрал «суперниву»

Автор:
24 февраля 2020, в 19:39
Просмотров: 3181

Житель посёлка Юбилейный собрал внедорожник. Над созданием «супернивы» электромонтёр Александр Зубарев трудился два года.

Изобретение уже прошло своё первое испытание. Молодой человек прокатился на авто по бездорожью и снял результаты тест-драйва на видео.

По информации паблика «Типичный Котельнич», для создания транспортного средства умелец использовал запчасти от «Нивы», «УАЗа» и «ВАЗ-2108». Идея создать внедорожник пришла к молодому человеку в 2017 году - тогда собственная «Нива» парня перестала справляться с бездорожьем.
В декабре того же года электромонтёр занялся подготовкой материала, начал делать колёса. В августе 2019 года молодой человек купил необходимые запчасти и принялся на работу. Девушка и друзья поддержали автоконструктора.
Это уже не первое изобретение парня. Когда-то он внедрил в «Оку» мотор от «девятки», чтобы также ездить по бездорожью.
В посёлке Юбилейном умелец собрал «суперниву»
В посёлке Юбилейном умелец собрал «суперниву»
Фото: скриншоты с видео youtube.com

 
Все соцсети
Комментарии
12
 
 
Комментарии (12)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 21:25
«начал делать колёса» - можно вот тут поподробнее?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 21:32
Заготовил сок гевеи-каучуконоса, добыл руды, сделал отливки, выковал диски и т.д.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 21:53
С этим то все ясно, но ведь он сначала изобрел колесо, вот бы о чем услышать рассказ псевдожурналистов от сия портальчика.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 07:00
Я думаю, все-таки, скорее на токарном станке выточил.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 07:32
ты ,ешо,и думашь?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 07:42
Ешо, ога.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 февраля 2020, в 22:45
У нас делают технику чтоб везде проехала поскольку нет хороших дорог а одни направления!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 07:38
Мужик!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 09:55
там где он ездил прошла бы и обычная нива без всяких переделок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 11:03
Теперь его точно наградят. Что у нас по ПДД и КОАП полагается за езду на таких незарегистрированных и переделанных средствах?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 февраля 2020, в 20:59
согласен с гостем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 февраля 2020, в 09:08
Зачем эта беготня вокруг машины в ролике? И зачем в конце видео он пружину вытащил? Уже сломал? :)