Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Кирове мастер на все руки создал из старого «ПАЗика» яхту
 

В Кирове мастер на все руки создал из старого «ПАЗика» яхту

Автор:
15 апреля 2018, в 18:57
Просмотров: 3857

На ней мужчина катает детей по Вятке.

Житель Кирова приобрёл старый школьный автобус марки «ПАЗ» за 23 тысячи рублей. Его кировский умелец переоборудовал в яхтобус. Фото гибридного судна опубликовали в Telegram-канале Mash.

Корпус «ПАЗика» превратился в своеобразную каюту яхты. Внутри мастер сохранил переднее и водительское сиденья. Остальные сиденья расположены по бокам каюты, также там разместили диван. На корме судна кировчанин установил стол и лавочки.

В Кирове мастер на все руки создал из старого «ПАЗика» яхту

На яхтобусе мужчина проводит экскурсии для детей по Вятке в период навигации.

Фото: t.me/breakingmash


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 апреля 2018, в 22:46
Говорят люди интересуюся есть у него разрешение на данный вид транспорта. Если у него нет разрешения, помогите сделать. Он ведь делает добро людям. Уважение и почет таким людям.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 09:01
Молодец. Таким умельцам надо обязательно помогать не только финансово, но и юридически. Обратите внимание на это слуги народа.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 10:22
НАРОД У НАС ТУПОЙ,ДО БЕЗОБРАЗИЯ.ОПЫТ ТРАГЕДИИ В КЕМЕРОВО НИЧЕМУ НЕ УЧИТ.ПОКА С ЭТИМ ТИТАНИКОМ НЕ ПРОИЗОЙДЁТ ТРАГЕДИЯ,ВСЕ БУДУТ УМИЛЯТЬСЯ,А ПОТОМ ВЫЯСНИТСЯ НЕЗАКОННОСТЬ ДАННОГО БИЗНЕСА.НУ ЛЮБИТ НАШ НАРОД РУССКУЮ РУЛЕТКУ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 12:19
Наши чиновники знают только-2не пущать" а так же 2Повысить" и.....все.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 12:29
Шутки в сторону. За такое мастерство сажать надо, а его расхваливают. Пусть ставит у себя на огороде, Кулибин недоделанный.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 17:33
Ну и ну
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 апреля 2018, в 17:38
Этому Кулибину-маразматику под 70 лет!!! А посадить то его надо до конца его .......Мы, рыбаки, знаем откуда железо, на чей сломанной судьбе хочет деньгу срубить. Бессовестный металолломщик. Бойтесь этого Титаника, проклятый он. Бог свидетель.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 января 2020, в 22:54
а вы знаете сколько он берет за поездку или бесплатно любят у нас все хорошее хаять правильный мужик лучше что ли водку жрать да у телика пузо наращивать вот только без документов как бы не засудили