650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В подземном переходе на Воровского образовался «бассейн»
 

В подземном переходе на Воровского образовался «бассейн»

Автор:
8 апреля 2019, в 16:05
Просмотров: 1987

В Кирове подземный переход у автобусной остановки «Рассвет» на улице Воровского снова затопило. Кировчане шутят, что в Кирове появился новый бассейн. Фото затопленного перехода опубликовал горожанин Сергей.

- Бассейн-то, вроде бы, и не большой, но проблем приносит много! [...] «Тонут» в нём и дети, и пожилые люди! - подписал он фотографии.

Кировчанин считает, что причиной затопления стал неубранный с обочин снег и отсутствие нормальной ливнёвки.

В подземном переходе на Воровского образовался «бассейн»

Добавим, что проблема с потопом в этом подземном переходе, несмотря на постоянные жалобы кировчан, не решается на протяжении нескольких лет.

Фото: Сергей Постников/vk.com/skonstantinovich95


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 16:26
а кому решать то, если откаты поделены и фирма ген.подрядчик - ликвидирована.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 19:04
Навели уже элементарный порядок, или это еще не он?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 19:16
Становится совсем не смешно, вчера звонили в Администрацию 48-00-00, нам нервно ответили что в курсе, но прошел день и абсолютно ничего не изменилось, почему никто не решает проблему, когда уже начнут уважать людей. Сегодня наблюдали как мучаются пожилые люди с палочками, мамы с колясками и все молчат, проблема не решается. Переходом пользоваться нельзя. Администрация города решите проблему!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 апреля 2019, в 21:24
В администрации теперь многие нервные, от того, что население на них все злее. Администрация во главе с шульгиным работать не умеет и не хочет от слова совсем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2019, в 11:26
при этом перестали делать приборку, в переходе грязно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2019, в 07:08
Надо срочно откачивать воду в переходе раз вовремя неубирали снег с обочин!хотя в докладах писали вывезли тысячи тонн снега!Вот оно враньё и вышло наружу!Должна быть единая служба которая следила бы за подземными переходами и порядком там и своевременной уборки снега поблизости!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2019, в 07:22
А руководить Единой службой по подзем-м переходам будет начальник в ранге Зам.главы администрации г. Кирова??? Вначале думай-потом пиши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 апреля 2019, в 09:02
вот когда у руля одни юристы,артисты,спортсмены и прочие гуманитарии