650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В «Победилово» уволили генерального директора
 

В «Победилово» уволили генерального директора

Автор:
4 декабря 2017, в 17:44
Просмотров: 3206

Совет директоров решил не продлевать договор.

В аэропорту «Победилово» сменится директор. Бывший руководитель Алексей Легконравов был уволен, должность и.о. занял его экс-заместитель Павел Коновалов. Однако в правительстве планируют назначить на пост нового менеджера, сообщают «Бизнес новости» со ссылкой на министра транспорта Михаила Поршнева.

- 30 ноября состоялся Совет директоров ОАО «Аэропорт Победилово», на котором было принято решение не продлевать договор с Алексеем Легконравовым. Аэропорт находится в непростой экономической ситуации. Правительство области, как основной акционер, заинтересовано в приходе на эту должность управленца, который разработает перспективный план развития аэропорта и повысит эффективность работы стратегического для региона объекта, - рассказал Михаил Поршнев.

Пассажиропоток в «Победилово» по итогам девяти месяцев 2017 года снизился на 9,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За 9 месяцев 2017 кировский аэропорт принял 133 тысячи пассажиров. За тот же период 2016 года их было 148 тысяч человек.


 
Все соцсети
Комментарии
5
 
 
Комментарии (5)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!