650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Пижанском районе супруга военнослужащего пообещала взорвать здание администрации
 

В Пижанском районе супруга военнослужащего пообещала взорвать здание администрации

Автор:
26 мая 2023, в 16:14
Просмотров: 1343

В Пижанском муниципальном округе супруга военнослужащего, который находится в зоне боевых действий, пообещала взорвать здание администрации. Она хотела высказать недовольство замглавы по социальным вопросам из-за отсутствия помощи и возникших сложностей.

Между 32-летней девушкой в декрете и сотрудником администрации возник конфликт. Она сказала, что взорвёт гранату, которую привёз супруг, если её требования не услышат. На место вызвали сотрудников полиции, ей грозит уголовное дело за заведомо ложное сообщение об акте терроризма в целях дестабилизации деятельности органов власти, сообщает Telegram-канал «Осторожно, новости».

Ранее в Кирово-Чепецке сотрудники полиции задержали местного жителя, который пошутил о взрывном устройстве в подвале жилого дома на улице Ленина. Он позвонил в единую дежурно-диспетчерскую службу «112».
Фото: vk.com/kirov_dron

 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 мая 2023, в 18:45
У полицейских самое простое и законное - "дать делу ход". А голос совести промолчит или что подскажет!? И где тут прокурор? Хотелось бы узнать его позицию по ситуации.
Ж
 
Житель Города
Ссылка на комментарий 27 мая 2023, в 13:23
Какое будет решение властей? Обычный бы уже был закрыт. А тут тупиковая ситуация
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 мая 2023, в 11:29
"Девушка в декрете". Непорочное зачатие?
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!