Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В отделении реанимации Кировской клинической больницы № 7 сделали ремонт
 

В отделении реанимации Кировской клинической больницы № 7 сделали ремонт

Автор:
19 октября 2022, в 10:08
Просмотров: 971

В отделении реанимации Кировской клинической больницы № 7 им. В.И. Юрловой на улице Красина, 54, завершился двухмесячный ремонт. Как сообщили в региональном министерстве здравоохранения, это позволило создать комфортные и современные условия.

По словам заведующего отделением реанимации Августа Крейля, в больнице заменили двери, окна, освещение и электропроводку, систему водоснабжения и радиаторы. Внутри помещений реанимации и санузлов отремонтировали стены и заменили потолок. Работы провели в ординаторской и сестринской комнатах.

– В палатах были установлены современные реанимационные консоли, позволяющие увеличить качество, скорость и безопасность оказания экстренной и неотложной помощи нашим пациентам, – добавил заведующий.

В 2022 году также отремонтировали два приёмных покоя и стационара. До конца года в паллиативном отделении микрорайона Лянгасово установят лифт.

– В период 2022-2025 годов будут капитально отремонтированы 89 зданий медицинских организаций, – рассказал зампред правительства Кировской области Дмитрий Курдюмов.

В отделении реанимации Кировской клинической больницы № 7 сделали ремонтВ отделении реанимации Кировской клинической больницы № 7 сделали ремонт
В отделении реанимации Кировской клинической больницы № 7 сделали ремонт
Ранее в Кстинино провели капитальный ремонт врачебной амбулатории. Теперь медицинскую помощь смогут получать не только местные жители, но и нескольких соседних посёлков.
Фото на главной: yandex.ru, в тексте: www.medkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!