Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В отделе транспорта администрации Кирова сменился руководитель
 

В отделе транспорта администрации Кирова сменился руководитель

Автор:
23 ноября 2020, в 15:00
Просмотров: 1750

В Кирове сменился начальник отдела транспорта департамента городского хозяйства. На место Александра Зимних, возглавлявшего ведомство с конца 2019 года, пришёл Данил Чикилев.

Как уточнили в пресс-службе администрации Кирова, Данил Чикилев начал руководить отделом с середины августа 2020 года. Больше никаких сведений о чиновнике пока неизвестно.

Что касается Александра Зимних, то он покинул свою должность по собственному желанию, уточнили в администрации.

Фото: администрация Кирова


 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:33
Надолго ли? Устанет от проблем города и проблем Администрации
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 15:37
Как назначают людей на должность, если они от них отказываются? Что за игры?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 17:16
ну пока еще не по приговору суда, чтобы нельзя было отказаться.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:01
если отказываются - не назначают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:46
Как долго еще на Солнечной 5 от гаражей администрации канализация будет стекать в Люльченку!?!? Почему отвод провели через дорогу и устроили слив в водоохранной зоне??? Зеленые, ау!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 16:46
вонь стоит на всю округу, пар валит!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 17:16
главное, чтобы не в озерках, там мамаши злые!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 21:45
Мамаши-одиночки там, что с них взять...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 18:20
Об этом не в комментариях надо писать, а обращаться в министерство экологии
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 21:46
Ты тут самый умный что ли? Давно написано.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 19:14
Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 19:48
Из мистечкового Минтранса в администрацию. Должен знать суть вопроса!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2020, в 21:46
Какого, какого?