Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • В Кирове сменился начальник отдела транспорта
 

В Кирове сменился начальник отдела транспорта

Автор:
10 октября 2019, в 12:59
Просмотров: 2696

Начальником отдела транспорта департамента городского хозяйства Кирова назначен 46-летний Александр Зимних. Александр Владимирович местный, живёт и работает в Кирове.

Как рассказали порталу Свойкировский в пресс-службе администрации города, Александр Зимних родился в 1973 году, в 1998 году окончил Московский институт МВД России по специальности «юриспруденция». О его предыдущих местах работы не сообщается.
Александр Владимирович приступил к работе в качестве начальника отдела транспорта 19 сентября. Ранее эту должность занимал Виктор Воронцов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru