- Новости
- В Орлове оштрафовали предприятие за долг по зарплате уволенной сотруднице
В Орлове оштрафовали предприятие за долг по зарплате уволенной сотруднице
Автор: Валентин Гребенкин
24 июня 2026, в 17:22
Просмотров: 384
Прокуратура Орловского района проверила жалобу бывшей работницы ООО «Орловское кооперативное предприятие», которой при увольнении не выплатили 8 тысяч рублей. После вмешательства прокурора долг погасили.
Руководителю и самому предприятию назначили штрафы — 14 и 32 тысячи рублей соответственно. Главному бухгалтеру объявили замечание.
Фото: Свойкировский / Евгения Лубнина
433
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!