Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Оричах собака напала на 9-летнего мальчика
 

В Оричах собака напала на 9-летнего мальчика

Автор:
3 апреля 2021, в 15:55
Просмотров: 1436

2 апреля в 15:30 в Оричах 9-летний мальчик гулял напротив своего дома, когда на него без причины напала собака. Родители ребёнка написали заявление в полицию.

По словам мамы мальчика, собака «прокусила куртку и разорвала руку», ребёнок сильно испугался. Мальчику назначили уколы против бешенства. Ни собаку, ни её хозяина не удалось найти, сообщает паблик «Место происшествия».
Жители Оричей уже не раз жаловались на бродячих собак. По их словам, местная администрация не заключила договор на отлов бездомных животных.
В Оричах собака напала на 9-летнего мальчика
Фото: pixabay.com, скрин с видео «Место происшествия»

 
Все соцсети
Комментарии
32
 
 
Комментарии (32)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 18:13
чо скажет сАбачий фонд защиты и догхантерА?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 апреля 2021, в 22:19
Собака без причины не нападает. Сколько раз видел, как необученные поведению дети настырно лезут к собакам. Учить надо своих отпрысков.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 02:17
Тебя, засранца, надо учить, да боюсь, что бесполезно. Слишком туп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 09:32
Засранца ты в зеркале увидишь, если смотришь в него. А я 70 лет с собаками и никого в моей семье ни одна собака не укусила. Ещё раз повторяю для тупорылых - учитесь сами и учите своих правильному обращению с животными.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:15
Старого маразматика забыли спросить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:33
Собака тебя наверно выгуливает, не ты ее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 04:44
Эти твари чуют страх и нападают на беззащитных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 09:34
Твари на двух ногах ходят, считая,что имеют право на жизнь только они.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 10:29
ты тоже на двух ногах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 10:57
Не всегда. Когда выпью больше 3 бутылок - бывает и на четырех передвигаюсь. Учитесь, студенты!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:17
С людьми не ладишь? Только с собаками? Вот и лаешь, как шавка цепная.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:45
Где ты людей увидел??????? Люди остались в советском прошлом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 10:20
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 10:43
Нападают постоянно посмотрите сводки и видео за последнее время, агрессивны особенно весной, чаще всего нападают на детей и старух, даже есть статистика, естественно нападают крупные собаки, впрочем как и люди.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 16:21
Дети часто бегут, да еще руками машут или палкой мимо собаки, а у животного инстинкт, нужно объяснять детям, что так нельзя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 07:50
Расскажи это бабушке 84 лет, она видно дразнила собачек https://lenta.ru/news/2021/04/05/dogs/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:16
А какой смысл в отлове если сраные зоофилы протолкнули свой закон, согласно которому усыплять отловленных собак нельзя, ну отрежут им яйца и выпустят обратно, зубы при этом никуда не деваются.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:46
Тебя можно усыпить не отрезая яйца. Я - ЗА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:30
Бездомные собаки это большая опасность, их надо истреблять
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:44
Большинство двуногих - дебилы - 90%. Это А.В.Макаревич точно выразился. Вот они в десятки раз опаснее собак. Собаки такихв разы умнее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:18
Ты-то точно в числе этих 90%.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 23:02
Я рад, что такие чмыри, как ты в десятку входят. Первых.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:45
Ад догхантерам!!! Скоро встретитесь с чертями!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 17:21
Ну зачем так жёстко. Да, не дорабатывают ребята, если такие твари, как ты всё ещё лают. Но они исправятся.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:46
Могила их исправит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 12:57
Гитлер с его сектой тоже считали себя людьми. Привести ещё подобные примеры???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 апреля 2021, в 23:05
Вот и сейчас по ТВ смотрю, как мусульмане казнят неверных. Они тоже считают себя за людей. Да на одну собаку убившую "человека" приходится миллион двуногих, убивших себе подобных.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 07:51
Ты идиот?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 12:34
А в чем он не прав?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 15:59
А ты тоже идиот? Сколько вас!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 апреля 2021, в 16:49
Нет, ты попробуй - опровергнуи на счёт Гитлера, фашистов, америсранцев сбросивших атомные бомбы. Опровергни аргументировано? Слабо???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 апреля 2021, в 21:46
Газзаев-пес