650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Общественной палате Кировской области освободилось место
 

В Общественной палате Кировской области освободилось место

Автор:
21 июня 2019, в 11:11
Просмотров: 1504

Светлана Медведева покинула Общественную палату Кировской области. Вопрос о прекращении полномочий был рассмотрен на пленарном заседании ОПКО.

В ближайшее время будет запущена процедура замещения вакантного места члена ОПКО.
Общественная палата Кировской области состоит из 48 человек. Одна треть состава утверждается губернатором, еще одна треть - Законодательным Собранием, остальные формируются из представителей общественных объединений.
Фото: opko43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
16
 
 
Комментарии (16)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 11:45
Для очередного татарина освободилось место.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 18:59
она не медведева, а мендель.
это агент путинского менделя
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 11:57
Самое бесполезная структура в госуправлении
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 11:58
Если она ОБЩЕСТВЕННАЯ,то и выбираться должна ОБЩЕСТВОМ А НЕ ГУБЕРНАТОРОМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 14:04
Очередной е..ный варяг прискачет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 14:15
Светлана - человек дела, смелая и сильная, и совершенно правильно поступила покинув этот паноптикум.
Уважаю!)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 14:47
Не пойму, чем местной посредственности варяги не угодили? От того что работают лучше или крадут меньше? Или местным лобмброзо тащить мешают! Варяг Шульгин пытается отвоевать Парк Победы, прихватизацию которого дружно поддержали матерые неваряги в заксобрании. Из-за этого психуете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 15:20
Согласен. Шульгин немало делает для города. А по сравнению с его горе- предшественниками он на два порядка энергичнее и профессиональнее прежних.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 15:24
Шульгин - да. Молодец!!! Но Васильева даром не надо. Только и знает как нас для москвы обобрать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 15:42
Какие интересные))) Спорят какое дерьмо лучше())))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 16:15
то-то снег и скошенную траву перестали вывозить из города, снег сам растает, а трава сгниет на удобрения!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 23:40
Дался вам снег и трава. Чем на это дерьмо деньги тратить лучше пусть дороги сделают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 16:14
Как ОПКО будет принимать решение о строительстве полигона в Мирном? Как они потом в глаза кировчанам смотреть будут?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 июня 2019, в 04:56
Тех,у кого есть хоть какие то подозрения на то,что у них есть совесть,честь---близко к властным структурам не подпускают.
Так что нормально они в глаза смотреть будут.Придет команда,они через "мушку" прицела так же смотреть будут
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 июня 2019, в 22:59
Гнать этих халуев,сын что то сделал для ФК Факел, но и украл больше, а зная его загульную жизнь, от клуба до клуба, спортсмен еще тот....люди воруют и воруют много. у меня всё, Кировский спорт надеюсь когда нибудь встанет.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 июня 2019, в 11:34
Только не приедре.