Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • В Нововятске столкнулись два легковых автомобиля. Пострадали две женщины
 

В Нововятске столкнулись два легковых автомобиля. Пострадали две женщины

Автор:
12 января 2022, в 13:08
Просмотров: 980

Утром 11 января в Кирове произошло ДТП с участием двух автомобилей. По информации пресс-центра УГИБДД по Кировской области, в аварии пострадали два человека.

Инцидент случился в Нововятском районе в 05:55 около дома № 168 по улице Советской. 44-летняя женщина за рулём автомобиля ВАЗ-2112 столкнулась с ВАЗ-11193. По предварительным данным, первый транспорт выезжал со второстепенной дороги, а второй двигался по главной.

В результате происшествия водитель ВАЗ-2112 и 62-летняя пассажирка ВАЗ-11193 получили травмы. Всего за прошедшие сутки, 11 января, на территории Кировской области произошло пять ДТП, в которых семь человек получили травмы. Напомним, одно из них случилось в Верхошижемском районе. Там столкнулись два грузовика и снегоуборочный КамАЗ.
Фото: vk.com/gibdd43

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!