650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • После аварии с автобусом прокуратура проверит, как в АТП организовывают труд и отдых работников
 

После аварии с автобусом прокуратура проверит, как в АТП организовывают труд и отдых работников

Автор:
11 января 2022, в 15:34
Просмотров: 1000

Прокуратура проверит кировское автотранспортное предприятие после ДТП с автобусом на соблюдение закона при организации пассажирских перевозок. В частности правоохранительные органы заинтересовались тем, как в АТП выстраивают работу и отдых сотрудников компании.

Также прокуратура оценит и состояние улично-дорожной сети в зимний период. В том числе внимание уделят исполнению обязанностей ответственных за это чиновников и подведомственных им учреждений и предприятий.

Напомним, вечером 10 января в Кирове произошла авария: водитель автобуса ЛиАЗ не справился с управлением и наехал на два припаркованных легковых автомобиля. Затем автобус врезался в опору уличного освещения. В ДТП пострадали четыре человека, они получили незначительные травмы – госпитализация никому не понадобилась.
По словам директора АТП Дениса Пырлога, случившееся могло произойти по вине водителя. В своём телеграм-канале он написал, что причины аварии станут ясны после служебного расследования. Сам водитель сообщил своему руководителю, что всего-навсего «отвлёкся от управления».

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 20:40
ну что сказать... видимо, плохо отдыхают... ни блэкджека, ни вина, ни шлюх.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!