650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • ДТП в Кирове с пассажирским автобусом: фото, подробности и комментарии очевидцев
 

ДТП в Кирове с пассажирским автобусом: фото, подробности и комментарии очевидцев

Автор:
11 января 2022, в 07:41
Просмотров: 3011

Вечером 10 января в Кирове около ЦУМа произошло массовое ДТП, в котором приняли участие три машины. Об этом сообщили в УГИБДД по Кировской области.

Авария случилась около 20 часов около дома № 79 по улице Воровского. Водитель автобуса ЛиАЗ, работающий на 39-м городском маршруте, не справился с управлением и совершил наезд на два припаркованных автомобиля – Mazda и «Лада». После этого он снёс опору уличного освещения.

В результате происшествия, по предварительной информации, травмы получили четыре человека. Всем была оказана медицинская помощь, госпитализация никому не потребовалась.

ДТП в Кирове с пассажирским автобусом: фото, подробности и комментарии очевидцев

Как рассказали в пресс-службе администрации города, после наезда на опору освещения произошёл обрыв кабеля. В настоящее время последствия устраняются.

Сотрудники ГИБДД будут устанавливать причины и условия ДТП. По данным мэрии, автобусом управлял очень опытный водитель.

Одна из пассажиров, Екатерина Зыкова, выложила в паблике «Злой Кировчанин» фото из салона автобуса. На снимке видно, что в результате аварии пассажирская дверь проломила защитную стенку на поручне.
– Мы сидели на этом месте. Какой силы был удар, что проломило всё напополам? – добавила она.
ДТП в Кирове с пассажирским автобусом: фото, подробности и комментарии очевидцев
Фото: Екатерина Зыкова | vk.com/zlo43
Также в сообществе комментарий написала одна из очевидцев инцидента. Кировчанка в момент ДТП шла по тротуару неподалёку.
– Это было очень страшно! Мы шли в это время с детьми... В нас летели запчасти машины, никто из пешеходов не пострадал, – написала женщина.
ДТП в Кирове с пассажирским автобусом: фото, подробности и комментарии очевидцев
Фото: Елена Гильфанова | vk.com/zlo43

Данный маршрут обслуживает АО «Автотранспортное предприятие». Гендиректор АТП Денис Пырлог сообщил, что перевозчик проведёт свою внутреннюю проверку, для того чтобы подобные случаи не повторились. Администрация города также оставляет контроль за собой.

ДТП в Кирове с пассажирским автобусом: фото, подробности и комментарии очевидцев

Фото: УГИБДД по Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 08:13
Садят за руль кого попало
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 09:38
Садят руководить кого попало... Г-н Пырлог, чем учить других работать, научил бы элементарным ПДД своих водителей и просто прибрался в автобусах... а то ездят как попало и срач во всех автобусах атп-шных...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 21:42
Ученым надо больше платить, а зачем это пырлогу?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 09:35
Где этот д..б Пырлог, который всех учит жить со своим АТП? Может быть в своей пырлогодельне сначала порядок навести попробовал...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 10:34
что за заказной хейт? Все живы, а авария не слабая.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 11:27
Простите меня люди добрые!! Дело было так... Ехал я по своему маршруту как обычно, соблюдая все правила дорожного движения!
Смеркалось, еду-еду себе потихоньку.. Раз лямка на антикоронавирусной маске лопнула!!
В результате эта маска легла мне на лицо, закрыла глаза и случилось ДТП!!
В попытке затормозить я перепутал педали и нажал на газ, автобус занесло...
На мою беду какие-то бесхозные кировчане оставили два своих корыта (мазда и лада),
ну я их слегка помял (правда не хотел), но этот чёртов автобус совсем не слушался меня!!
Да ещё эта тряпка от коронавируса прилипла ко лбу, я ничего не видел и пытался кое как затормозить!!!
Хорошо хоть столб электрический попался, автобус ударило током и он заглох!!
Бедные пассажиры стукнулись лбами, аж весь автобус засверкал (эффект искр из глаз).
Товарищи, я в тот вечер так перепугался, что первый раз в жизни описался(от испуга)!!
Приношу свои глубочайшие извинения всем пассажирам, владельцам неправильно припаркованных корыт,
а так же КировЭнерго за порчу имущества!! Прошу так же уволить меня из АТП, больше работать не могу(стресс).
Простите пожалуйста и отпустите бога ради!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 11:39
Объяснительная принята. Казнить нельзя, помиловать :)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 12:15
Ну это, водитель, не беда! Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся… Я ссусь… И даже начальство пысается, бывает, — но по ситуации! Что ж нам из-за этого, последний долг АТП не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим: посадим на ПАЗ. Там ты ещё и ср@ться начнёшь!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2022, в 12:36