650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Нововятске ребенок разорвал ногу, упав на арматуру
 

В Нововятске ребенок разорвал ногу, упав на арматуру

Автор:
13 июня 2019, в 09:04
Просмотров: 1119

Несчастный случай произошёл в Нововятске у дома по ул. Советская, 66. Спустя несколько дней после происшествия арматуру убрали.

5 июня ребёнок гулял на улице и упал на железный штырь у края тротуара. В результате ребёнок получил рваную рану на ноге. Информация о произошедшем появилась в соцсети.
- Кто должен отвечать за это? Натыкали по всему периметру, и ничего не делают! Дорожное хозяйство открещивается, говорят, что не наши работы. Администрация сваливает на других. Понимаю, что сама не досмотрела, с себя вины не снимаю. Но и хотелось бы наказать таких работников, - написала мать.
В Нововятске ребенок разорвал ногу, упав на арматуру
Спустя несколько дней арматуру убрали. Администрация посоветовала матери пострадавшего ребёнка обратиться в прокуратуру для поиска ответственных лиц.
Фото: vk.com/kirov_blacklist

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!