650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Мужчина чистил крышу дачи под Кировом и упал на железную арматуру

Автор:
12 марта 2019, в 12:14
Просмотров: 1815

Днём в воскресенье, 10 марта, в садоводческом обществе «Антей» рядом с посёлком Сидоровка мужчина чистил крышу садового домика от снега, оступился и упал бедром на арматуру, торчащую из земли.

На место приехали медики и спасатели Кировского управления гражданской защиты. Их встретил сын пострадавшего, примерно полкилометра от дороги к домику пришлось добираться по тропинке в сугробе.
70-летний мужчина лежал на участке у своей теплицы, бедро его левой ноги проткнул металлический прут. С помощью специального инструмента спасатели перерезали арматуру, после этого врачи смогли оказать неотложную помощь. На ногу пострадавшего наложили шину, спасатели переложили мужчину на носилки и донесли до машины скорой помощи.
Как сообщили в администрации города, сейчас мужчина прооперирован, его жизни ничто не угрожает.
Кировское управление гражданской защиты просит кировчан привлекать к очистке крыш садовых домиков специалистов, а при самостоятельных работах обеспечить страховку, надеть каску и наколенники. Спасатели подчеркнули, что проводить такие работы в одиночку нельзя.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!