Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В новогодние каникулы в одном из кировских дворов подростки устроили погром
 

В новогодние каникулы в одном из кировских дворов подростки устроили погром

Автор:
4 января 2022, в 16:03
Просмотров: 2167

1 января в одном из кировских дворов четверо подростков разбили два автомобиля, вырвали ёлку, установленную на придомовой территории, и пытались пробить ей окна лоджии на первом этаже. Информацию о случившемся опубликовали в паблике «Киров online».

Молодых людей разыскивают пострадавшие кировчане. Автор поста Любовь Блынская уточнила, что подростки разбили в её автомобиле лобовое стекло бутылкой, в другую машину хулиганы запустили кирпичом. Помимо этого подростки «распинали» мусорные контейнеры.

С места происшествия есть видео с камер наблюдения, на которых видны лица хулиганов. Кировчанка отметила, что на вид им от 17 до 19 лет. Автор поста добавила, что заявление в полицию пострадавшие уже написали.

В комментариях к посту люди осуждают подростков и уверены, что за их проделки наказание должны понести и родители.

– Будем надеяться, что все они понесут заслуженное наказание.

– Была б моя воля я бы и их родителей судила за такое отношение к воспитанию.

– Нынешняя молодежь, заняться им больше нечем – ценности другие. Жаль их.

– Агрессоры должны быть наказаны.

Напомним, что в марте 2021 года в Кирове другая компания подростков также попала в объективы камер наблюдения у ТЦ «Крым». Тогда молодые люди приставали к прохожим: один из подростков обнял проходящую мимо девушку, другой напал на пытавшегося защитить её парня. Позднее они избили мужчину, стоявшего на той же остановке на перекрёстке улиц Ленина и Воровского.
В новогодние каникулы в одном из кировских дворов подростки устроили погром
Фото на главной: Любовь Блынская, в тексте: vk.com/kirovmp

 
Все соцсети
Комментарии
26
 
 
Комментарии (26)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 17:40
Привыкли у себя в колхозах так себя вести
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 00:01
Это как раз кировские фраерки, коренные, скорее всего с филейки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 13:19
с чего ты взял? сейчас полгорода из колхозов приехали. особенно на филейке.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 18:48
Ты прописку проверял у каждого что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 21:28
При чем тут родители? Привыкли за спинами родителей прятатся-типа,дети. Быдло должно быть наказано ,а неродиьели штраф государству.не 5 лет! Закон бессилен,значит должна действовать другая метода)) е... разбить,это лучше любого штрафа!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 00:07
Ну разбей, сядешь за то, что обидел дитятко
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 10:39
Нужно аккуратненько разбить... На лестнице в темном подъезде оступился-с кем не бывает...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 11:41
Вот многие дурачком так же думают. А потом удивляются: "как же меня нашли?". А найти таких валенков не сложно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 14:56
вот тебя валенка так и нашли
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 22:17
Детство у них было "безоблачное", пороть надо было ремнём почаще, а то всё по головке гладили.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 22:20
— Пороть вас надо!
— А вас-то пороли?
— А как же, пороли, а ты думаешь, почему я такой стал?
— А я считаю, что детей пороть нельзя. Вот меня отец тоже порол — а что хорошего? Я до сих пор очень хочу его убить, и еще кого-нибудь заодно. (к/ф "Жмурки")
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 00:08
Панин считает, что пороть детей нельзя, но собак в анус иметь можно. Неудивительно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 11:36
Это диалог дюжева и михалкова. Панин нут не при чем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 18:49
Дюжев дегенерат такой же как и панин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 15:12
Один ты умный
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 23:03
Проломил бы голову этой же ёлкой. Всём четверым. Жаль что тюремный фактор главенствует.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2022, в 23:59
Онижедети! И у них есть свои права!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 10:41
Права должны появится после службы в армии. А с энурезом должны быть одни обязанности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 19:02
Это в законе написано?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 09:29
Если бы мента избили, то сразу же нашли бы, а так вряд-ли найдут..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 11:38
Легко найдут при желании. Это как два пальца.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 12:23
Шли бы уж сами сдаваться,меньше дадут за чистосердечное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 19:22
х.. дождёшься
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 16:38
Ипанаиков в Рашке не на одно столетие припасено. Это в 60-70-[ой]ыла самая культурная нация. Сейчас мне всех выровнял.в худшую сторону.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2022, в 15:13
То же самое было. И люди те же. Просто тогда интернета не было
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2022, в 16:39
Инет.х зае своими исправлениями.