Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В МВД РФ сообщили о дополнительных мерах реагирования в случае несанкционированных акций 6 марта
 

В МВД РФ сообщили о дополнительных мерах реагирования в случае несанкционированных акций 6 марта

Автор:
4 марта 2022, в 10:02
Просмотров: 1249

Министерство внутренних дел России поручило руководителям территориальных органов полиции реализовать комплекс дополнительных мер по обеспечению правопорядка в случае организации несанкционированных митингов. Об этом сообщили в пресс-службе МВД России.

Это связано с распространением в интернете призывов к участию в подобных мероприятиях. По данным ведомства, в сообщениях называется дата 6 марта.

В МВД предупредили, что все попытки проведения несогласованных с властями акций будут незамедлительно пресечены, а их организаторы и участники привлечены к ответственности. Те, кто допустит провокационные выпады или агрессивные действия по отношению к сотрудникам правоохранительных органов, будут незамедлительно задержаны.

Напомним, 24 февраля на центральной площади Кирова состоялся флешмоб. Портал Свойкировский выпустил репортаж с места событий.
Фото: Свойкировский.рф

 
Все соцсети
Комментарии
19
 
 
Комментарии (19)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 10:11
сидите , ссыкливые бараны , в своих стойлах и не высовыйте носа . нажритесь вятичя и скулите на кухне шопотом . не то - пристав приёт - последнее отберёт
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:17
А ты, чё, смелый?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:26
Не. Я-мудрый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:47
Т.е ты стоишь в стойле, жрёшь вятич, скулишь на кухне и делишься со всми этой мудростью?))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:01
даня спецом назвал дату акции-это намек выйти? я об этом не знал,думаю сходить посмотреть на калобросов,но боюсь,что меня завинтят вместе с ними.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:08
Боишься, начит. А, чего тебе бояться? Ты же в свободной, демократичной стране.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:21
а мне не нужна ваша свАбода и дерьмократия. мне нужна сытая,спокойная жизнь,сад,рыбалка и телевизор по вечерам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:26
Интересно, а одиночные пикеты это несанкционированное мероприятие?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:31
Одиночные пикеты - это позор русской нацыи. Русские завсегда миром, то есть всем народом, проблемы разруливали. Поодиночке они тока срали
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 11:44
не служил ты в армии и не сидел шеренгой в позе орла в солдатских дощатых нужниках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:53
в армии служил но на параше шеренгой не сидел
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:55
было у нас наказание - долбить в дощатом нужнике солдата ломом зимой . я на камазе ездил . в один прекрасный морозный ноч ктота камазом раздавил дощатый нужник . солдаты стали ходить на парашу как все цывильные люди - в тёплый ТЭЧ . а не тока офицерьё и вольняшки
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:50
А на.. мне разруливать твои проблемы ??))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 17:49
Расскажите-ка, что за субстанция такая народ? Даже в масштабах квартиры люди слишком разные, а вы всех под одну гребенку
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:33
Чаго, срутся как бы днище не вышибло , не рвануло, а-то го в нище разлетится! Закон самогонного аппарата еще никто не отменял! Превышение внутреннего давления над внешним приводит к взрыву аппарата!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 марта 2022, в 12:57
дык не глуши аварийный клапан
Гость
 
Гость