Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В Минздраве Кировской области опровергли информацию об отравлении школьников снюсом
 

В Минздраве Кировской области опровергли информацию об отравлении школьников снюсом

Автор:
20 декабря 2019, в 11:45
Просмотров: 1766

Министерство здравоохранения Кировской области сообщило, что за 9 месяцев 2019 года в детское отделение наркологического диспансера обратились 20 подростков. При этом в ведомстве утверждают, что отравлений никотиновыми изделиями, которые дети называют снюсом, не было.

Напомним, 18 декабря в Общественной палате Кировской области состоялось заседание, на котором обсуждалась проблема употребления несовершеннолетними этой продукции. «Увлечение» детей стало злободневной темой. Настолько, что общественники хотят предложить полный запрет снюсов на федеральном уровне. Правда, даже для ограничения их распространения необходимо принять как минимум один законодательный акт, приравнивающий их табачной продукции.

Фото: i.pstimaj.com


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 12:48
всё хорошо прекрасная маркиза.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 13:51
А в остальном, прекрасные киргизы, всё хорошо, всё хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 18:26
По всей России травятся, а в Кирове нет??? Ну это просто даже не знаю как и назвать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 18:39
Т.е. он безопасен и употребление его ни чему не грозит. Спасибо большое!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 20:58
у нас столько силовиков как собак нерезанных и всё равно живём как в клоаке -алкоголоизм повальный. ещё и нарктороговля,что дальше?пробиваем дно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 декабря 2019, в 21:40
А дальше,как вчера в Маскве...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 12:30
Да в Маааскве -то хоть все пересиреляйтесь. Она только на бумаге к нам относится, а фактивес и они давно накакали на всю Р
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 21 декабря 2019, в 22:53
А пример... Я про пример.