Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В мэрии рассказали, когда детские сады начнут работать в обычном режиме
 

В мэрии рассказали, когда детские сады начнут работать в обычном режиме

Автор:
14 мая 2020, в 18:07
Просмотров: 3292

С 12 мая детские сады Кирова продолжают работу в режиме дежурных групп. В обычном режиме дошкольные учреждения откроются только после официального снятия ограничительных мер.

Как сообщает пресс-служба администрации Кирова, с понедельника, 18 мая, в дежурные группы начнут принимать детей тех кировчан, кто вышел на работу с 12 мая. При этом справка с места работы не нужна. Чтобы ребёнка зачислили в дежурную группу, родителям необходимо позвонить заведующей детским садом и подать заявление на питание. Если на момент введения режима самоизоляции ребёнок находился на больничном, то необходимо предоставить медицинскую справку.
По всем вопросам можно обратиться к специалистам отдела дошкольного образования департамента образования по телефонам: 38-67-95, 35-44-65, 38-58-83, 35-83-06.
График работы комиссий по комплектованию и сроки выдачи путёвок в детские сады на 2020-2021 учебный год будет размещён на сайте Единого информационно-образовательного портала Кирова после 15 мая.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!