Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • В кировской мэрии рассказали, когда дети вернутся в школы
 

В кировской мэрии рассказали, когда дети вернутся в школы

Автор:
12 мая 2020, в 13:11
Просмотров: 5617

С 12 мая Кировская область начала поэтапный выход из карантина: ряд предприятий и организаций возобновили свою работу. Поэтому жители области интересуются, когда школьники смогут вернуться к очной форме обучения.

Согласно постановлению правительства Кировской области, посещение обучающимися образовательных организаций приостановлено по 30 мая 2020 года включительно. То есть учебный год школьники завершат в дистанционной форме, сообщили в пресс-службе администрации Кирова.
В случае благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в Кировской области школьники приступят к учёбе в прежнем режиме с 1 сентября 2020 года.
Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 18:59
УРА!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 мая 2020, в 20:12
Я не пойму, одни школы в Кирове работали 6,7 и 8 мая, а в других (школа №8) директор сказал: "Нечего делать!".
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!